Многодетная семья Вальковых получила от Дмитрия Азарова уютный дом

Он был приобретен за счет средств резервного фонда губернатора Самарской области.

Многодетная семья из Октябрьска получила от Дмитрия Азарова жилой дом. Семейство Вальковых воспитывает восьмерых детей – шестерых мальчиков и двух девочек. Любовь — домохозяйка, а их отец Тимур работает сварщиком и в свободное от работы время занимается животноводством.

Многодетная семья восемь лет проживала в старом двухкомнатном доме с удобствами на улице. В большой комнате ютились родители и четверо детей. В маленькой, в свою очередь, умещался только один ребенок – старшая дочь.

В проходной комнате, которая служила коридором, спали трое мальчиков. Семья даже не могла вместе собраться на кухне, так как просто не умещалась там.

В связи с этим, в 2018 году, в канун Нового года, супруги обратились к губернатору Дмитрию Азарову с просьбой оказать помощь в улучшении жилищных условий. Одобрение по письменному обращению на покупку нового жилья пришло уже в следующем месяце.

И вот теперь, мечта многодетной семьи из Октябрьска осуществилась. В доме, который присмотрела семья, четыре комнаты, ванная и отдельная баня. Рядом — школа, садик, магазины. И, самое главное, в доме есть большая кухня, где Вальковы могут собраться всей дружной семьей.

Как ранее писал КТВ-Луч, совсем недавно Дмитрий Азаров исполнил мечту воспитанницы Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Искра» — 18-летней сызранки Кристины Рахимовой. Она смогла полетать в аэротрубе.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: