Четыре автомобиля собрались в кучу у здания суда на центральной улице Сызрани

Четыре автомобиля, в большей или меньшей степени, пострадали в результате столкновения сегодня вечером на улице Советской. Судя по всему, Гранта стала отъезжать от тротуара, водитель намеревался направиться в сторону кремля. В этот момент с отечественной легковушкой столкнулся Nissan Qashqai. Иномарка также двигалась в направлении кремля. Наверняка, водитель Nissan не ожидал маневра Гранты и въехал ей в левый бок. Гранту от удара откинуло на припаркованный внедорожник Volkswagen, а тот, прокатившись, слегка ударил стоящий перед ним Opel. Самые сильные повреждения получили, конечно, Гранта и Nissan.

«next»>↓↓↓ Продолжение новости ниже ↓↓↓

У Гранты вмята вовнутрь правая пассажирская дверь, повреждено левое переднее крыло, которым автомобиль «приложился» во время удара. У Qashqai повреждения на правом переднем крыле. Остальные участники столкновения также получили повреждения.
По предварительной информации, пострадавших в ДТП нет. На тротуаре в данный момент стоит группа молодых людей, они оживленно обсуждают последствия ДТП. В обстоятельствах произошедшего предстоит разбираться сотрудникам Госавтоинспекции.

«pr»> Четыре автомобиля собрались в кучу у здания суда на центральной улице Сызрани

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: