Неизвестный человек измазал кровью двери соседей, прося о помощи

Двери, пол, кнопки звонков — все было в крови. Такую картину застала молодая пара, вернувшаяся в понедельник, 9 декабря с работы в дом № 41 по улице Жуковского. Что именно произошло, никто так рассказать и не смог. Но судя по тому, что окровавленный человек настойчиво звонил в каждую квартиру, можно сделать вывод, что он искал помощи. Молодой человек отнесся к произошедшему спокойно: Привыкай, такой район. Ну, разбили кому-то носопырку, не умер же, — попытался он успокоить свою девушку. В этом подъезде нет ни врачей, ни полиции, поэтому помочь пострадавшему человеку было некому.

«next»>↓↓↓ Продолжение новости ниже ↓↓↓

— Я не знаю, что могло здесь случиться. Даже если это просто была чья-то драка, то зачем звонили в мою квартиру? Если бы была дома, то я бы открыла. Правда тут же упала бы от вида крови. Сразу паника начинается или даже сознание теряю, — поделилась своими переживаниями жительница дома.

Сейчас одну из дверей частично отмыли от крови, но девушка отказывается в ближайшее время возвращаться домой одна: район неспокойный.
«pr»> Неизвестный человек измазал кровью двери соседей, прося о помощи

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: