Хотя бы 50 рублей: Маша Потемкина не может пройти реабилитацию без помощи жителей Сызрани

Хотя бы 50 рублей: Маша Потемкина не может пройти реабилитацию без помощи жителей Сызрани

Маше Потемкиной, маленькой сызранке, страдающей от ДЦП, в последнее время не поступило ни одного денежного перевода: девочка, которой активно помогали жители Сызрани, осталась практически без поддержки, на которую так надеялись ее родные. Напомним, благодаря помощи жителей Сызрани Маша смогла попасть на курсы реабилитации в санатории на Черном море, в детском научно-клиническом центре и в НИИ имени Бехтерева в Санкт-Петербурге. 4-летняя девочка достигла больших успехов в развитии за короткий срок: стала отвечать на обращенную речь и обозначать то, что она хочет, и добиваться этого. Это серьезный шаг в развитии ребенка, больного ДЦП — но реабилитация требует закрепления полученных навыков. Меж тем о девочке, возможно, забыли — за новогодними и житейскими хлопотами.

— Средств нет никаких, — поделились в сети родные девочки. — А лечение нам откладывать нельзя! Мы, как никто другой, понимаем, что время сейчас сложное, и вам нужны деньги на себя и своих детей, и возможно лишних у вас и нет. Но каждая копейка, каждый рубль приблизит нас к новому лечению.

Семья просит земляков помочь девочке хотя бы малой суммой, 50-100 рублей. Родные опасаются, что цены на услуги медцентров изменятся, а меж тем им осталось собрать 95 199 рублей — и Маша Потемкина сможет попасть к специалистам.

Все подробности можно узнать, перейдя на страницу девочки.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: