В Сызрани открылась АЗС IRBIS

В честь открытия новой АЗС для всех клиентов объявили специальные акции.

В Сызрани на ул. Выборгской 1-б открылся заправочный комплекс IRBIS. Это уже 47-я автозаправка этой компании в России.

К услугам автомобилистов вся линейка видов топлива, включая улучшенные АИ-92 XTRim, АИ-95 XTRim, ДТ XTRim (изготовленные с применением инновационных технологий концерна BASF); зерновой кофе класса Specialty; национальная выпечка собственного приготовления и фирменные хот-доги. А также на АЗС есть бесплатный Wi-Fi и магазин, чтобы сделать покупки в дорогу.

В честь открытия АЗС всем клиентам дарят бонусную карту, угощают их бесплатным кофе (при заправке от 1000 рублей), а также дарят 10-процентный cashback за первую заправку. Эта акция будет действовать до 16 февраля.

Кроме того, при заправке от 30 литров водителю начисляют дополнительные баллы на карту лояльности по акции «Курс на выгоду».

Для справки: АЗC IRBIS входит в ГК «ТранзитСити», которая успешно работает на рынке нефтепродуктов с 1998 года. В составе компании есть собственные нефтебазы, лаборатория, парк бензовозов и газовозов, прямые договоры с крупнейшими производителями топлива ПАО «Татнефть» (завод «ТАНЕКО»), Уфимская группа заводов, ПАО «Газпром Нефть».

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: