Бизнесмен из Самарской области скончался в Куршевеле от мышиной лихорадки

Некоторые сомневаются в причинах смерти.

СМИ сообщают о смерти совладельца группы Benchmark 48-летнего Алексея Чегодаева. Он скончался в понедельник, 13 января, во французском Куршевеле. Как сообщает «Волга Ньюс» со сыллкой на собственные источники, причина смерти бизнесмена — мышиная лихорадка. Впрочем, некоторые сомневаются, что бизнесмен скончался от этой болезни.

— Такие от мышиной лихорадки не умирают, — цитирует издание слова одного из собеседников, который не исключает, что смерть может быть связана с бизнесом. Якобы есть много людей, считающих себя пострадавшими от его не всегда корректного поведения.

Алексей Чегодаев сделал бизнес на логистических услугах. Он начинал с представительства в Самарской области международной экспедиторской компании Militzer & Munch, а затем — Spaarmann. Сейчас он числится совладельцем около десятка компаний, большинство из которых объединены брендом Benchmark. Их совокупная выручка по итогам 2018 года составила 1,2 млрд рублей. Ее офис находится в Красноярском районе. Группа специализируется на перевозках негабаритного и тяжеловесного груза по территории России и стран СНГ.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: