Одна из самых узнаваемых машин Сызрани сменила владельца

Не так давно была продана розовая заниженная Lada Priora.

Заниженная Приора, которую хоть раз видел, пожалуй, едва ли не каждый житель нашего города, недавно сменила своего владельца. Ее прошлый хозяин Руслан на днях выложил в сеть трогательное объявление о продаже своего розового друга.

Несмотря на предупреждение о поцарапанном днище, долго без хозяина легковушка не простояла. Вместе с машиной молодой человек отдал краску, с помощью которой машина и приобрела такой яркий и необычный для вазовской модели цвет.

Как причину расставания, мужчина указал, что давно хотел купить себе другую «ласточку». И вот, наконец, подходящая под его требования машина недавно появилась в продаже.

«Хочу пожелать моей любимой Приоре поменьше поломок, не попадать в ДТП, и чтобы она оставалась в таком же стиле БПАН. Ну и, конечно, чтобы радовала своего нового владельца. Хотелось бы ответить всем тем, кто считает, что машину я зря продал зря. В дальнейшем, будет строиться новый проект. Вокруг какой машины и какого стиля – пока раскрывать карты не буду. Всем удачи»! — рассказал о продаже автомобиля Руслан.

Отметим, розовая Приора регулярно принимала участие в благотворительных выездах в детские дома Сызрани и Октябрьска. Любители заниженных авто и сейчас частенько приезжают с подарками и дарят воспитанникам тепло и внимание.

К слову, на улицах Сызрани горожане наверняка продолжат часто наблюдать розовую Приору – ее новым хозяином также оказался местный житель.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: