Жены из Сызрани подыскивают женщин в баню для своих мужей

Вторые половинки уже начали готовиться к мужскому дню.

Жены решили порадовать женщинами своих мужей, когда они будут праздновать в бане 23 февраля. Главное условие: женщины должны уметь танцевать. Такое необычное предложение поступило жительнице Сызрани, разместившей в интернете объявление о своих выступлениях в качестве танцовщицы. Девушка в свободное от работы время увлекается восточной культурой и умеет исполнять танец живота. Хобби для нее уже давно переросло в дополнительный заработок. На днях ей прошло сообщение, содержание которого она восприняла двояко.

— Мне предложили станцевать в бане для мужиков. Такой сюрприз хотят устроить жены для своих мужей на 23 февраля. На мой взгляд, все это выглядит вульгарно. Люди путают стриптизерш и танцовщиц, — рассказала девушка корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Несмотря на все девушка отметила креативный подход представительниц прекрасного пола к выбору подарков для своих мужей на день защитника Отечества. Тем не менее, она опасается, что восточное искусство будет неправильно воспринято компанией нетрезвых распаренных товарищей. Поэтому принципиальная танцовщица отказалась от предложения.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: