Уик-энд будет жарким: любителей бенди ждут пять матчей чемпионата Сызрани

Матчи городского первенства по хоккею с мячом пройдут на стадионе «Торпедо» 15 и 16 февраля.

В Сызрани продолжается Открытый чемпионат города по хоккею с мячом. Второй круг первенства стартовал на прошлой неделе.

Напомним, первые три матча второго круга, прошедшие 8 февраля, принесли следующие результаты: «Искра» — «ТоАЗ» — 7:1, «Торпедо» — «Волжанин» — 7:4, «Торпедо» — «Авангард» — 5:1. После субботнего игрового дня, команда «Торпедо» на целые сутки вышла в лидеры первенства.

Впрочем, уже в воскресенье, 9 февраля, ХК «Искра» вернул себе лидерство, обыграв команду «Волжанин» со счетом 3:0. В другом матче прошлогодний чемпион города, «Автомобилист», со счетом 7:1 переиграл «Авангард».

На сегодняшний момент в первенстве города с 16 очками лидирует «Искра», на очко от нее отстает «Торпедо». Замыкает тройку лидеров с 13 баллами команда «Автомобилист».

Очередные матчи открытого первенства Сызрани по хоккею с мячом пройдут в ближайшие выходные на стадионе «Торпедо». Синоптики обещают минусовую температуру, так что отмены матчей организаторам на сей раз стопроцентно удастся избежать.

В субботу, будут сыграны три матча очередного тура: «ТоАЗ» — «Автомобилист» (10:00), «Волжанин» — «Автомобилист» (11:45) и «Авангард» — «ТоАЗ» (13:30).

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: