Обезумевший чайник лишил сна молодую семью в Сызрани

Молодая пара среди ночи проснулась от едкого запаха паленой проводки.

Проснувшись в пять утра от едкого запаха паленой проводки в своей квартире, молодая пара очень испугалась. Досконально проверить провода в темноте помешал отключенный свет. То, что основной источник запаха находится на кухне, удалось установить сразу. Именно там от резкого запаха буквально резало глаза. Однако

Осмотр розеток и ламп при помощи фонарика на телефоне результатов не дал. Молодые люди решили разобраться с проблемой позже. Открыв окна в квартире, они снова попытались уснуть.

Впрочем, им едва удалось сомкнуть глаза. Когда соседи стали собираться на работу, молодые люди поняли, что свет отключили только в их квартире. Проверив пробки, хоть и не с первого раза, но им удалось восстановить электроэнергию дома.

— Пробки несколько раз тут же выбивало, стоило только попытаться запустить систему. Когда свет в квартире все же появился, тут же заработал чайник. На ночь его никто не включал, потому на него даже не подумали Видимо, из-за какого-то короткого замыкания он заработал самостоятельно. Вода выкипела, и он немного опалился. Неизвестно, чтобы случилось, если бы вдруг не выбило эти многострадальные пробки! Напугались то мы конкретно, — поделилась сызранка с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.

Обезумевший чайник, к слову, сразу после обнаружения неполадки, отправился на свалку.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: