Сексолог раскрыла всю правду о влиянии на партнеров эротических фильмов

Специалист откровенно рассказала, чего хотят пациенты, и почему в постели нужно разговаривать.

Сотни пар мучаются в постели только потому, что не хотят и не могут поговорить друг с другом на непростую, как им кажется, тему интима. Об этом заявила 37-летняя сексолог из Самарской области Анна. На консультации к ней зачастую приходят пары.

— Мне 37 лет, закончила медуниверситет по направлению психиатрии. Уже курсе на первом поняла, что хочу говорить с людьми о сексе и помогать им найти гармонию. Никогда не понимала своих подружек, которые начинали глупо хихикать при обсуждении интимных отношений. В основном, сегодня пациенты — семейные пары 45+, мужчины (их даже больше) и только на третьем месте женщины. Они вообще неохотно признают, что их проблемы имеют значение. Но ведь именно с таких недомолвок начинаются все проблемы, — рассказывает специалист.

По ее словам, мужчины чаще всего жалуются на преждевременную эякуляцию и эректильную дисфункцию, женщины – на нежелание секса, а пары приходят проконсультироваться по поводу дисгармонии в личной жизни. Особенно часто – после появления в семье ребенка. Как подчеркивает Анна, нормальный срок для восстановления – до полугода. Если и потом отношения не клеятся – пора посетить врача.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: