У парня во время признания в любви случился конфуз: девушка взяла паузу

Злую шутку с молодым человеком сыграл купленный букет роз.

Жительница Сызрани осталась недовольна букетом белых роз, который подарил ей молодой человек. Цветы были куплены в одном из цветочных магазинов в центре города в День всех влюбленных, 14 февраля. В этот же день, парень пришел домой к своей возлюбленной с 21 розой, чтобы сделать ей предложение руки и сердца.

Курьез в том, что не успел еще закончится романтический вечер, а молодой человек признаться в чувствах, как случился конфуз: букет практически завял. У молодой пары теперь огромные претензии к продавцам цветов. Настроения молодым не добавил и тот факт, что букет из белых роз обошелся молодому человеку в несколько тысяч рублей.

Что касается ситуации с предложением, то девушка не дала четкого положительного ответа, пообещав подумать. Не исключено, что к такому решению она склонилась именно после неудачного преподнесения букета.

Если верить приметам, то цветы, подаренные с любовью, долго стоят в вазе и не вянут. Если же букет быстро поник, значит, цветы были вручены не от чистого сердца. Также существует народное поверье о том, что продолжительность жизни букета напрямую зависит от силы любви дарящего.

Впрочем, молодые сызранцы не верят в примету и не без оснований винят во всем торговцев старыми цветами. Однако главным разочарованием, конечно, стало то, что сызранка в ответ на предложение не ответила пока ни «да», ни «нет».

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: