Березин и Юрявичус завоевали две медали боксерского турнира памяти Егорова

Воспитанники сызранской школы бокса «Кристалл» привезли из Великого Новгорода «золото» и «бронзу».

В Великом Новгороде, с 13 по 15 февраля, прошел VIII ежегодный турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта Бориса Егорова. Соревнования собрали воедино почти две сотни участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Новгородской, Ленинградской, Самарской областей и других субъектов страны.

Сызрань на этом турнире представляли юные спортсмены местной школы бокса «Кристалл». Воспитанники известного тренера Николая Субботина завоевали на этом турнире две медали.

Так, победителем среди старших юношей в весовой категории до 46 кг стал Антон Березин. Еще один наш спортсмен Виктор Юрявичус завоевал бронзовую медаль в весе до 48 кг.

Всего на турнире медали были разыграны в четырех возрастных категориях среди боксеров в возрасте от 11 до 18 лет.

Источник: КТВ-ЛУЧ