Скончался руководитель СМИ из Самарской области. В его смерти обвиняют врачей

Вдова мужчины хочет, чтобы медиков наказали за халатность.

Стало известно о смерти создателя и редактора интернет-издания «Похвистнево информ» Александра Митрофанова. Ему стало плохо на улице и, как рассказала вдова Митрофанова, они долго ждали скорую. Потом в больнице, они почти 40 минут провели в приемном покое. Когда мужчину решили отправить на реанимобиле в Самару на операцию, его супругу попросили привезти полис. Однако, пока та ездила за ним, у ее мужа остановилось сердце.

Сегодня вдова Александра, Наталья Митрофанова сообщила о результатах экспертизы. По ее словам, причиной смерти медики назвали острую сердечную недостаточность вследствие злоупотребления энергетическими напитками. Впрочем, Наталья во всем она винит медперсонал больницы.

— Вот так вот не стало моего любимого мужа. Я хочу, чтоб наказали врачей за их халатность. За 40-45 минут, что мы провели в приемном покое они ничего ему не сделали, а при инфаркте нужно оказать первую помощь в первые 30 минут, — цитирует ПроГород слова Натальи.

У Александра осталось трое детей: старшие Вячеслав и Виктория — дети Натальи от первого брака, и младший Даня — совместный сын Митрофановых.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: