В Самарской области мужчина ударил ножом двух соседей, заступившихся за женщину

В Самарской области мужчина ударил ножом двух соседей, заступившихся за женщину

Ночью 8 февраля во дворе жилого дома в Самаре произошло ЧП: ножевые ранения получили мужчина и его жена, 31-32 года. Взволнованные жильцы сообщили в полицию, что супругов ранил неизвестный мужчина. На место прибыли наряды полиции и Росгвардии- и увидели убегающего мужчину. Соседи указали на него, как на злоумышленника. После непродолжительной погони полицейские задержали подозреваемого. Тем временем прибывшая скорая увезла в больницу раненых людей. Выяснилось следующее. Мужчина пришел домой и стал выяснять отношения с сожительницей. Выяснение было бурным, за женщину вступились соседи — семейная пара. Конфликт перешел на улицу — и там разъяренный мужчина нанес обоим супругам ножевые ранения.
С места преступления был изъят нож. Личность 33-летнего подозреваемого была установлена: безработный, ранее судимый за грабеж мужчина. Он взят под стражу. Злоумышленнику инкриминируется ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

— Санкция инкриминируемой мужчине статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет. Жизни пострадавших ничего не угрожает.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: