Сызранцы узнали, как начать бизнес в серебряном возрасте

Сызранцы узнали, как начать бизнес в серебряном возрасте

Вчера, 25 марта, специалисты Ресурсного центра Сызрани и активисты города приняли участие в обучающем семинаре «Бизнес в серебряном возрасте». Мероприятие прошло на базе нового центре «Мой бизнес» под руководством исполнительного директора Некоммерческого партнерства «Ассоциация малого и среднего предпринимательства г. о. Сызрань» Нины Енщиковой. Она рассказала о том, кто и как может открыть свое дело, об особенностях предпринимательской деятельности, о том, какую поддержку могут получить начинающие и опытные представители бизнеса. Одна из приглашенных, Татьяна Олейник, поделилась с присутствующими успехами своей деятельности.
Она рассказала о том, как обстоятельства и личная заинтересованность подвигли ее на открытие собственного дела. И, конечно же, о поддержке, которую оказывает Ассоциация предпринимателей Сызрани на всех этапах ведения бизнеса.

В отдельный блок была выделена информация по самозанятым гражданам. Оформление налога на профессиональный доход позволит горожанам выйти со своими товарами и услугами на рынок и стать его легальными участниками.

Информация семинара была очень полезной и интересной. Специалисты Ресурсного центра администрации будут применять ее для информирования населения в рамках своей работы.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: