Девушку в Сызрани вылечили от пронзительной боли при сексе


Боль в животе объяснилась неожиданной находкой внутри девушки.

Жительница Сызрани долгое время мучилась от пронзительной боли после секса с мужем. Вместо удовольствия, когда супруги активно проводили время в постели, дело заканчивалось страданиями жены. Наконец она обратилась к врачу, который назначил УЗИ, чтобы исключить вероятность внематочной беременности.

– Если оплодотворенная яйцеклетка имплантируется вне матки, то женщина может испытывать абдоминальную боль. Однако у пациентки обнаружили внутриматочное контрацептивное устройство, которое было вытеснено в шейку матки. В результате, девушка от полового акта сначала ощущала дискомфорт, а потом пронзительную боль, – рассказал источник КТВ-ЛУЧ в здравоохранении, не раскрывая личных данных пациентки.

По мнению специалиста, уникальность случая в том, что девушка установила контрацептивное устройство девять месяцев назад и мучилась от боли, предполагая причину в животе. Занимаясь самолечением, девушка принимала ненужные лекарства, появились симптомы интоксикации.

– Она принципиально не хотела беременеть и рожать ребенка. Поэтому после удаления внутриматочного устройства, семье рекомендовали другие способы контрацепции, – пояснил специалист.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: