Потеря работы грозит пассажирам отмененного рейсового автобуса в Сызрань

Потеря работы грозит пассажирам отмененного рейсового автобуса в Сызрань

Более чем в 20 регионах России введены транспортные ограничения. А с 4 апреля и в соседней Ульяновской области введены ограничения в работе общественного транспорта, что стало непредвиденной проблемой для сельчан. Часть жителей ежедневно ездит на работу в Сызрань; судя по посту в сети, предприятия, на которых трудятся работники, продолжили свою деятельность и в период ограничений. Но с сегодняшнего дня, как выяснили жители, им стало проблематично добираться на работу. В правительстве Ульяновской области принято решение — приостановить движение пассажирского транспорта по областным, районным и межрегиональным маршрутам. Работа автовокзала, станций и касс на маршрутах, связывавших Ульяновский регион с Самарской и другими областями, приостановлена сегодня.

Городские маршруты в Ульяновской области остались — но количество рейсов резко уменьшено: не более 30% от количества рейсов, предусмотренных расписанием. Напомним, режим ограничений был введен в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Тем не менее, сельчане в недоумении: как им добираться на работу в Сызрань и другие населенные пункты Самарского региона? Судя по ситуации, «за бортом» остались работники социально значимых учреждений или предприятий непрерывного цикла работы.

Люди опасаются, что могут лишиться работы: в письме замминистра по транспорту и дорожному хозяйству Ульяновской области не сказано, до какого срока будут действовать ограничения. «pr»> Потеря работы грозит пассажирам отмененного рейсового автобуса в Сызрань

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: