Школа ремонта: сызранец наглядно показал, как он из «козлятника» сделал уютный дом

Молодой человек во время видеоэкскурсии показал новый уютный пристрой в своем частном доме.

Сызранец Сергей Захаров решил организовать для пользователей соцсетей необычную экскурсию по своему дому. Видеоролик он посвятил ремонту.

— Предлагаю вашему вниманию «заднюю часть» моего дома. Это, так сказать, бывший «козлятник», — рассказывает молодой сызранец.

Сергей рассказал, как создавался новый пристрой в виде уютной комнаты из которой идет дверь прямо в огород. Идея облагородить помещение появилась у сызранца год назад. Сначала был залит фундамент, потом принялись за стены.

— Мы решили не мелочиться, поэтому заказали хорошие стены, аккуратная кладка, все это офигенно. Одно окно, дверь. А потолок и саму крышу мы решили уже делать сами. Пол лично я делал, красил, — делится в видеоролике молодой человек.

Также Сергей рассказал, что на потолке такие же рейки, как и на полу. Поверх реек была установлена водонепроницаемая защита, гипсокартон. Все это было заделано шпаклевкой, как и на стенах.

Также Сергей поделился планами на дальнейшее продолжение ремонта этого помещения. Он планирует все дошпаклевать, отмыть и сделать стеллажи. В комнате уже стоит стол, за который после ремонта парень планирует приглашать друзей на чаепитие.

Отметим, что проект «Домашняя экскурсия», в рамках которого создаются подобные видеоролики — это молодежный взгляд на жизнь в собственном доме, домашние увлечения, на вещи, которые нас окружают и несут определенную пользу. Именно о такой пользе рассказывают в рамках проекта молодые сызранцы.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: