В Самарской области семье подбросили венок и отрезанную голову

Местные жители полагают, что это своеобразное «смертельное» послание от криминальных группировок.

Семейная пара из Жигулевска на днях в своем дворе обнаружила странную и жуткую находку: людям подкинули отрезанную голову свиньи и похоронный венок. Хозяйка дома сняла все это безобразие на видео, после чего по просьбе одной из читательниц паблика «Подслушано | Самара» оно появилось в сети.

— Не знаю, как вы, а я бы после такого, кирпичами выложила слово «Помогите» прямо на огороде. Кстати, говорят, что хозяин дома — работник сферы ритуальных услуг Жигулевска. И до этого ему сожгли автомобиль, так бандиты ритуальщики пытаются избавиться от единственной специализированной службы по захоронению, — написала автор поста, пожелавшая остаться анонимной.

Читатели паблика активно включились в обсуждение этого случая. Большинство из них согласно с автором, что здесь нужно искать происки конкурентов.

«Пытаются выжить конкурентов», «Так похоронщики пытаются избавиться от конкурентов — запугивают по методу «коза ностра» — итальянской мафии — намекая на расправу», «ОПГ как сыр в масле. Со всего получают откат. Со строительства, с торговли, с рантье. Их не изведут», — пишут пользователи группы в соцсети.

Впрочем, некоторые из читателей отнеслись к этому случаю с долей иронии. «Голову на холодец, венок продать, нашли проблему», — с долей сарказма пишет читатель Дмитрий.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: