В Самарской области монтажник влип в неприятную историю


На днях уголовное дело было направлено в суд.

В Новокуйбышевске на улице Пирогова на 60-летнюю женщину напал незнакомец. В вечернее время он выхватил у женщины сумочку и вытряхнул содержимое на землю. Все попытки женщины как-то призвать к совести налетчика были бесполезны. Он прихватил собой сотовый телефон, деньги и скрылся.

В полиции женщина описала наружность налетчика и полиция вышла на след 42-летнего жителя города. Он уже имел проблемы с законом, занимаясь продажей наркотиков и мошенничеством. Однако в последнее время устроился работать монтажником и вроде бы начал честную жизнь.

Арестовали монтажника на его же квартире, где мужчина и признался в совершенном преступлении. Деньги к этому времени монтажник уже потратил, а телефон сдал в комиссионку.

В полиции сообщили, что закончено предварительное расследование. Налетчика обвинили в преступлении по статье «Грабеж совершенный с угрозой применения насилия».

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в отношении подозреваемого направлено в Новокуйбышевский городской суд Самарской области для рассмотрения по существу.

Фото: КТВ-ЛУЧ

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: