Втыкала иголки мне в глаза: мужчина о жизни с женой-колдуньей

Это была обычная семья.

Наталья и Алексей (имена изменены) жили довольно счастливо в Сызрани. Не лучше, но и не хуже других. Обычная семья. Так шло до тех пор, пока жена не увлеклась магией.

— Я сначала не придал этому большого значения. Тем более, что тогда магия была повальным увлечением, это сейчас все как-то поутихло. Но жена постепенно удалялась от меня. У ней появились какие-то странные знакомые, — рассказывает Алексей.

Тянулось все это примерно год. Алексей вспоминает, что стал находить дома всякие необычные вещи. Это были черные иголки, шерстяные нитки, разные фигурки. Жена по ночам жгла свечи и еще что-то пахнущее, просиживала темные часы перед зеркалом.

— Однажды я не выдержал и подсмотрел, что же Наталья делает ночью. Реально, впал в ступор! Она, сидя перед зеркалом, втыкала в мою фотографию иголки! Прямо в глаза! Я колдовства не боюсь, может и нет его, или на меня оно не действует. Но это стало последней каплей! С Натальей мы развелись…

Алексей, вспоминая, до сих пор недоумевает. Он говорит, что может быть и не был идеальным мужем, но ведь и не слышал со стороны Натальи претензий:

— Ты скажи, если что-то не нравится. Зачем же иголки втыкать?

После развода еще несколько месяцев Алексею приходилось сталкиваться со всякими магическими штучками. То найдет перед порогом комок волос, то – воткнутую в обналичку двери иголку, то насыпанную под ковриком землю.

— Я стал тогда настоящим специалистом по борьбе с нечистой силой, — грустно усмехается мужчина, — узнал что, где, как искать. Но я не собирался на всю эту муть реагировать и не реагировал. Это было правильной политикой. Наталья вскоре отстала. Сейчас у меня новая семья. Настоящая. И жизнь – без всякой магии.

Фото: pixabay.com

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: