В Сызрани жильцы дома не в бровь, а в глаз отомстили наглому соседу


Соседские войны иногда выписывают те еще коленца!

Бумеранги здесь возвращаются, когда этого никто не ждет. Об одной из таких историй рассказал корреспонденту КТВ-Луч пожилой сызранец.

— Дом у нас старый. Шанхай когда еще строился! Люди, в основном, тоже живут в возрасте. Знаем друг друга чуть ли не с пеленок. Как-то уживаемся. Народ, конечно, разный, — рассказал горожанин. — Есть сосед, назову его Николаем, которому всегда было море по колено. Дымит в подъезде, на замечания смеется. Плюет на пол и с балкона. Бутылки пустые в подъезде оставляет. Нет, не хулиган, но товарищ хамоватый. Я ему сколько говорил — бумеранги возвращаются, не нужно делать неприятностей другим, людям надо идти навстречу. Он только смеялся.

Около месяца назад хамоватому соседу понадобилась характеристика. Написал он ее сам. Рассказал, какой замечательный, как спокойно живет, не пьет — не курит. С внуками занимается. С этой характеристикой он и пошел по соседям — за подписями.

— Я бы все стерпел, — продолжает сызранец. — Но ведь он написал, что с соседями у него отношения распрекрасные! Ну, высказал ему — что, мол, побежал-то, без нас никак? — Чего, ты, — говорит, — мелочишься, мало ли где я плюнул, а сейчас дело-то серьезное. Отвечаю — А про бумеранг-то помнишь? — Ну, ты и козел, — говорит. Не подписал я ему ничего. И никто кроме его соседа напротив не подписал, а чего он ждал… с людьми нужно мирно жить!

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: