Цена не указана: сызранским женщинам серьезный мужчина забавно предложил руку и сердце

Кто-то надеется таким образом устроить личную жизнь.

В том, что находчивость парней в поисках своей единственной не знает границ, давно можно не сомневаться. Один из них лишний раз подтвердил это своим поступком. Судя, по объявлению, которое он разместил на сайте «Авито», парень хочет познакомиться с девушкой для серьезных отношений. Обычно на этом сайте размещают объявления о продаже и покупке товаров.

— Я без вредных привычек и руки на месте, — пишет о себе потенциальный жених.

На первый взгляд, в попытке познакомиться через интернет нет ничего удивительного. Это вполне распространенная практика. Только есть одна проблема — сайт «Авито» не предназначен для знакомств. Он ориентирован на информацию о продаже и покупке недвижимости, транспорта, животных, различных товаров и предоставлении услуг.

Однако, парень нашел выход из положения. Свое объявление он разместил в категории «предложение услуг», а в виде услуг указал «красота и здоровье». Возможно, он сделал так в надежде на то, что будущая избранница окажется красивой и здоровой.

Авторы объявлений обычно указывают цену своего товара или услуги, но в данном случае цена не указана, ведь истинная любовь бесценна. В информации о молодом человеке написано, что он из Саратова, но его объявление ориентировано на жительниц Сызрани.

Не исключено, что таким образом парень просто решил поднять настроение другим, ведь на этом сайте периодически появляются шуточные объявления. Может быть, молодой человек на самом деле надеется найти свою единственную. Главное, чтобы ей удалось отыскать это объявление. Хотя, если это судьба, у нее все получится.

фото: скрины сайта «Авито»

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: