«Врач со смехом предложил сдать анализ на ковид»: безобразная история о том, как житель Сызрани лечил свой зуб


Мужчина остался без лечения и потерял несколько тысяч рублей.

Визит к стоматологу для жителя Сызрани обернулся серьезными проблемами. Об этом рассказала его супруга. По ее словам, 30 декабря муж обратился с острой зубной болью в частный стоматологический кабинет в одном районов города. Однако, в день обращения его проблема не решилась.

— Врач положил лекарство и назначил повторный прием на 4 января, взяв предоплату 2000 рублей без квитанции и документов, подтверждающих лечение. В назначенный день врач на прием не явился, — рассказала супруга пациента в паблике «Черный список Сызрань».

По ее словам, врач долго не отвечал на телефонные звонки, а потом перезвонил сам и назначил прием на 5 января. Однако, сам на него снова не пришел. За эти дни у мужчины начался отек щеки, выскочила сыпь и поднялась температура. Женщина утверждает, что когда супруг дозвонился до доктора, тот отказал ему в лечении в грубой форме и отказался возвращать деньги.

— Врач засмеялся и предложил сдать анализ на ковид, — рассказала сызранка КТВ-ЛУЧ. В итоге, пациенту пришлось ехать в частную клинику в Самаре, надеясь получить там полноценную помощь.

В комментариях сызранцы высказали возмущение подобным поведением врача и призвали пациентов быть предельно аккуратными при выборе места, где они планируют получить помощь.

Кстати, подобная ситуация может стать предметом для разбирательства специалистов общества по защите прав потребителей, если недовольный клиент обратится туда.

Фото: pixabay.com

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: