
По последним данным оперштаба, в Самарской области из числа жителей региона, заболевших новой коронавирусной инфекцией, выздоровели еще 102 человека. Из них 49 пациентов было выписано из стационаров Самары, Тольятти, Кинель-Черкасс, а 53 человека завершили амбулаторное лечение в Самаре, Тольятти, Сызрани,...



