В Сызрани коты устраивают «шухер» полиции и продавцам


ОБычно пробравшись вместе с покупателями в торговый зал супермаркета, коты дожидаются окончания смены и «дебоширят» в закрытом на ночь магазине. Расплачиваться приходится сотрудникам супермаркетов.

В Сызрани с наступлением холодов коты стремятся спрятаться в теплое помещение, в том числе — забежать в магазин. Хвостатые «покупатели» быстро поняли, что двери супермаркетов автоматически открываются при приближении к ним людей. Вместе с покупателями коты проникают в торговый зал и прячутся в укромных уголках.

Об этой напасти рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ продавец одного из сетевых магазинов в Юго-Западном районе города.

— Ребята, все ловим котов! — призвал молодой человек коллег. — Я не хочу сюда ночью приезжать по вызову полиции!

Как рассказал молодой человек, коты забираются в укромные закоулки торгового зала, а когда работники сдадут смену и уйдут, хвостатые нарушители начинают бесчинствовать на полках с товаром. Правда, хулиганят они недолго: на срабатывание сигнализации реагирует полиция, наряд приезжает в магазин, и полицейские вызывают ответственного сотрудника торговой точки, чтобы он по-новой сдал объект на сигнализацию.

Как сообщил продавец, коты являются настоящим бедствием для его коллег и в других магазинах Сызрани: где-то коты заходят сами, а где-то их впускают «погреться» сердобольные покупатели.

— Лучше бы нас пожалели… — сокрушенно добавил молодой человек.

Фото взято в сети. В тот вечер найти в торговом зале котов не удалось.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: