Семью Пименовых ждал сюрприз в мэрии Октябрьска


Дети в семье растут спортивными и активными.

Счастливая семья — это ежедневный труд. С этим утверждением трудно поспорить. Его истинность своим примером доказывает семья Пименовых из Октябрьска. Супруги Юрий и Людмила воспитывают четверых сыновей и каждый из них дружит со спортом. Пример подают сами родители, которые уделяют большое внимание здоровому образу жизни.

Старший сын Илья имеет золотой значок ГТО, Никита тоже истинный спортсмен. Он с четырехлетнего возраста занимается в секции кикбоксинга и бокса, участвует в многочисленных соревнованиях. Ярослав и Елисей не отстают от старших братьев – посещают секцию плавания. Как правило, зимние каникулы семья с удовольствием проводит на лыжне.

Пименовы принимают активное участие в городских семейных конкурсах. Например, несколько лет назад они стали ведущими конкурса «Большая семья – большое счастье».

Залог семейного счастья Пименовы видят в любви, доверии и уважении к родным и близким. Их поставили в пример на региональном уровне.

В местной администрации Юрию и Людмиле вручили благодарность губернатора Самарской области «За вклад в воспитание детей, укрепление семейных традиций».

Фото: администрация Октябрьска

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: